Похожие вопросы
- Выгоднее будет купить воны в россии или доллары обменять в корее? Речь идет о примерно 3к долларах. первый раз лечу за границу
- Подскажите, пожалуйста, если оформили k eta, но решили полететь в другие даты(сильно позже) могут потом возникнуть проблемы на границе Южной Кореи?
- Подскажите, пожалуйста: Не очень понимаю, как пользоваться е-сим, она параллельно с моей основной симкой работает, или блокирует её? И в какой момент её нужно подключать? Ещё в рф/ в Пекине на пересадке/ сразу р прилёту в Сеуле?
- Летим на следующей неделе в Южную Корею. У жены необходимость ставить уколы. Какие проблемы могут возникнуть при провозе лекарств в багаже?
- А такой вопрос. я уже оформила кету и выбрала цель поездки - туризм, щас узнала о кпоп фестивале и планирую туда пойти, нужно ли поменять данные в кете?
- Кто летал в Сеул через Китай? Как у Чайна Истерн Эйрлайнс забронировать отель (пересадка 19 часов, хочется спать в кроватке)?