Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если обратный билет из Сеула Ченду-Шанхай(пересадка 7 часов)-Циндао(пересадка 4 часа)-Москва нужно ли оформлять визу? Попросят ли визу в Китае? Может у кого-то были прецеденты?
- А из Казахстана можно просто поехать в Корею сразу взять билет и не ходить в посольство?
- А необходимо ли заранее приобретать билеты на достопримечательности или заведения в Сеуле , если они есть в тур плане?
- Подскажите, летим в Южную Корею, при пересадке в Пекине 2-3 часа не нужны же никакие документы? Виза?
- Подскажите пожалуйста, где в Южной Корее можно арендовать машину на Чеджу за наличные (карты иностранной нет)? И если за наличку можно заранее забронировать или на месте уже придется?
- Подскажите, для въезда в Корею нужны загран паспорта (взрослый и подросток 15 лет), кета только на взрослого, деньги и в самолете заполнить карту здоровья. Всё из документов? Или еще что-то?