Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался: на следующей неделе заканчивается полис страховки по ВМС, надо ли его обновлять, если за время действия прошлого успел получить ВНЖ в Казахстане, или наличие ВНЖ на этот момент никак не влияет?
- Хотел спросить насчет госпошлины при подаче документов на внж Казахстана. Собрал весь пакет документов, но еще не оплатил пошлину. Ее можно будет оплатить уже в миграционном отделении или это где-то в другом месте нужно заранее сделать?
- Пожалуйста, подскажите, мужу одобрили внж в Казахстане, но поехать в цон, чтобы подать это разрешение и получить карточку, он сможет только в конце апреля.
- Подскажите пожалуйста, нам оформили уведомление о прибытии через еконак. В Казахстане мы планируем находиться 2 месяца.
- Подскажите как можно легально находится в Казахстане гражданам Украины без ВНЖ? РВП можно оформить? или получить рабочую визу?
- Подскажите пожалуйста, есть ли законом установленные сроки рассмотрения заявления на ВНЖ? Подал документы, уже 3 месяца "на согласовании"