Похожие вопросы
- Может ли мое доверенное лицо по доверенности получить перевыпущенные карты в капитале или ааб в Узбекистане?
- Подскажите, не менялись ли правила получения карт визы и узкард от Капитал банка Узбекистана? Сколько она делается для россиян и нужен ли пинфл?
- Подскажите пожалуйста, можно ли и как в Ташкенте (Хива, Бухара, Самарканд) снять с российской карты (т-банк, сбер, втб) наличку в сумах или долларах. Карты российские рублевые.
- Подскажите пожалуйста, дают ли в Ташкенте первый паспорт гр Узбекистана, если есть только временная прописка?
- Нужно ли разрешение второго родителя на въезд в Узбекистан несовершеннолетнего (в разводе)? Проживаем в Казахстане. только в консульстве узнавать? И нужен ли ему (5 лет) заграничный паспорт?
- Как и где узнать нужно ли разрешение второго родителя на въезд в Узбекистан несовершеннолетнего (в разводе)? Проживаем в Казахстане. Или только в консульстве узнавать? И нужен ли ему (5 лет) заграничный паспорт?