Похожие вопросы
- Хочу перевести деньги с карты Visa Капитал Банка на карту в Дирхамах в ОАЭ. Как это можно сделать? чисто через приложение банка, сервисы? у кого какой опыт? Да и в целом как лучше переводить деньги в долларах на карты других стран?
- Едем в Узбекистан с 3 по 10 мая. У ребёнка заканчивается срок загран.паспорта 16 мая. Могут ли возникнуть какие-то проблемы на границе? Делать новый загран или с этим можно съездить?
- Из Самарканда в Душанбе поезда ходят раз в неделю по вторникам? Возможно этот вопрос уже задавали, но правильно ли я понимаю что билеты только в кассе при личном присутствии можно купить
- Со Сбера перевожу на капитал банк Узбекистана, сбер даёт только на долларовую карту отправить, хотя в капитале основной выбрана узкард. Может кто-нибудь сталкивался?
- Проясните пожалуйста момент с блокировкой слотов для симок в Узбекистане, если не декларировать телефон. Как они блокируют слот, если например человек покупает виртуальную ESIM которой не нужны слоты?
- Кто-то может объяснить про новый закон с телефоном в Узбекистане ,слышал если не задекларируешь,потом не сможешь имей зарегистрировать без налога 30% стоимости телефона.