Похожие вопросы
- Можно ли спокойно лететь без обратного бронирования в Чили? Летим Стамбул-Сан Пауло-Сантьяго
- Пытаюсь оформить для жены из Америки визу в Росси из Чили. Это вообще возможно? У кого нибудь есть опыт с этим ? В посольство дают смешанные ответы
- Всем, привет! Подскажите, пожалуйста, в Falabella cuenta corriente сколько может поступить денег на счет? И сколько можно хранить на счете? В приложении банка эту информацию как-то можно посмотреть?
- Если я куплю бутылку писко в дюти фри в аэропорту Чили и у меня трансфер через Лиму без получения багажа, пропустят ли бутылку или заставят выбросить?
- Подскажите пожалуйста. Кто нибудь летел на остров Пасхи из другой страны с пересадкой в Чили, в Сантьяго, какой алгоритм?
- Как добираться из РФ в Чили? Я смотрю перелёты в сумме по 50 часов. Есть какой-то удобный более менее маршрут?