Похожие вопросы
- Хотела узнать, можно ли с Москвы в Египет провезти электронную сигарету(xros 4) и жидкость для нее? Если да, то где лучше провозить?
- Прилетаем в Шарм-эш-Шейх в отель Альбатрос, если не будем выезжать с отеля, нужно ли покупать визу? Слышал прям заставляют купить.
- Я впервые лечу с сестрой в Шарм-Эль-Шейх, посоветуйте в какой отель путёвку брать, поняла что Наама бей бухта хорошая.
- Какие агрегаторы по такси работают в шарме? Вообще, как добраться с аэропорта до отеля? Узнал, что бесплатно можно находиться 14 дней. А если больше? Какие рекомендации будут? Оплатить в аэропорту визу за 25 баксов и отдыхать до 30 дней?
- В Египет можно 2 литра вина привезти, если купить в дьюти фри на вылете в из Москвы? Бутылка 0.7 т.е. всего 2 бутылки вина. А если купить 3 бутылку. Будет уже 2.1 литра. Как тут быть? Изымать будут по прилёту в Египте?
- Сегодня улетаем из Шарм-эль-Шейха . У нас осталась бутылка мартини, купленная в дьютике в Москве, запечатанная в пакет. Подскажите, можно ли ее вывезти обратно? Не заставят ли платить налог?