Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу в Корею с папой, у меня виза,у него кета и полный пакет документов для границы,но он ни английского ни корейского не знает, есть ли русскоговорящие пограничники в инчоне,или могут ли позвать меня как переводчика?
- Запугали меня что допрос на паспортном контроле в Южной Корее какой то суровый.
- Начитались страшилок, что на границе Южной Кореи могут развернуть если не так выглядишь. Собираемся прилететь в аэропорт Инчхона.Муж конечно может сказать привет, пока, откуда, но явно не полиглот. Поделитесь пожалуйста опытом.
- Подскажите, есть какая-то принципиальная разница между аэропортами Gimpo или Incheon? какой удобней, если жить собираемся в Сеуле.
- Подскажите, есть я хочу приобрести в Корее электрический шуруповёрт, будет ли проблема с его вывозом из страны в багаже? или проблема будет с аккумулятором?
- Если не еСИМ, сим-карту какого оператора, с удобным тарифом лучше приобрести на месте, имею ввиду двухнедельное пребывание в Сеуле?