Похожие вопросы
- В Корею приехала одна , нужно сделать айди. Почитала в инете что нужно брать переводчика с собой на подачу документов. А если попробовать самой добраться до этой миграционки и самой подать? И если там русскоязычные переводчики? Могут ли они помочь?
- Подскажите, летим с мамой первый раз в Корею к родственникам ( бабушка и дедушка).
- Подскажите пожалуйста едем в Корею на две недели, первые 7 дней и 13 день будем в Сеуле. Забронировали отель, остальные в Пусане, Инчхоне.
- Я собираюсь лететь одна в Южную Корею, 37 лет мне( если это важно). В Паспорте есть штампы шенгена, США, Мексики, Грузии, Армении, Турции.
- Собираюсь с девушкой в Южную Корею. Пока изучаем все аспекты и уже появились вопросы. 1. При оформлении КЕТА я вписываю только себя или девушку тоже?
- Не подскажите сколько соджу можно вывезти из Кореи? Летим через Китай в Россию. И в Китае нужно будет сменить аэропорт, нужно ли будет что то оформлять ?