Похожие вопросы
- У меня виза ф4 в Корею, планирую поездку 1 апреля 2025 г, выезжал из Кореи 10 октября 2024, хотел спросить кто знает , походит впритык срок 6 месяцев отсутствия, нужно ли делать в рф справку об отсутствии туберкулеза ?
- Прилетаю в Сеул в 1 ночи,аэрапорт Инчхон. Отель находится в Мендоне. Будут ли автобусы до Мендона,метро уже закрыто как я понимаю
- Подскажите пожалуйста кету заполняли месяц назад, сейчас купил билет, надо в кете указать дату заезда и въезда?
- Полетели с подругой в Сеул с Бали, о кете я вспомнила в последний момент.
- Подскажите, лучше задержаться в Сеуле на 7 дней или в Пусане? На какой город больше времени выделить нужно для осмотра достопримечательностей и тп?
- Подскажите, пожалуйста, если едешь в Сеул на концерт и потом еще погулять по городу (на 9 дней) в кете лучше выбрать индивидуальный тур или прочее и указать какой концерт? Кету уже подтвердили, не хочу проблем на границе