Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с ситуацией: после отказа в визе в Сингапур, купили билеты и решили лететь дальше, транзитом через Сингапур.
- Ребята, привет! Скажите, вход в Gardens by the bay в Сингапуре платный или бесплатный? Говорили, что бесплатный, но на сайте есть билеты, причем много разных. Какой лучше покупать тогда?
- Собираемся в сингапур на пару дней в марте и хотела забронировать стол в AtlasBar, но он не принимает российские карты для брони (ожидаемо). Подскажите пожалуйста, юнион пей от россельхозбанка подойдет и стоит ли его оформлять? Спасибо!
- Подскажите, до скольки ходит жд поезд (метро) до аэропорта в Сингапуре? И сколько в пути? Также уточните, я могу купить билет в кассе или мне нужна будет транспортная карта. Заранее спасибо
- Пустят ли без визы в Сингапур если прилететь из России, побыть 3 дня и улететь на Бали? И получиться ли тоже самое на обратной дороге? Заранее спасибо за ответ.
- Кто улетал из Сингапура эмирейтс. Помните какой терминал был ? Чтобы удобнее подъехать. Спасибо.