Похожие вопросы
- Где в Аташехире, в районе между Finans Merkezi, ТЦ Метрополь и Közyatağı поесть хороший турецкий завтрак, желательно чтоб ещё не сильно дорого?
- Подскажите пожалуйста, а как из центра Стамбула можно добраться до аэропорта Сабиха Гекчен (saw) ночью, желательно бюджетно, пока метро не ходит?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в 5 утра в Стамбул, оплата в отеле только наличными, где рано утром можно повыгоднее обменять доллары на лиры, кроме как в аэропорте?
- Летим в Бодрум, отель Кадикале. машину брать или на экскурсии ехать? Что выгоднее? Стоит ли брать авто?
- Буду лететь через Стамбул с пересадкой, ночь либо в аэропорту либо в город. Имеет смысл доехать до города, часа два вечером погулять и спать? Или в аэропорту лучше остаться?
- Ребят, я впервые хочу полететь в Стамбул, можете рекомендовать недорогой отель на 5-7 дней?