Похожие вопросы
- В подземном городе очень тесные, закрытые пространства? У меня клаустрофобия. СтОит ли идти на экскурсию по Зелёному туру?
- Я студентка в университете Турции, но мне пришлось выехать так как отказали в кимлик, в аэропорту поставили депорт 6 месяцев. Что можно сделать?
- Подскажите пожалуйста, по опыту, Требуют ли подтверждение брони отеля на границе? Пустят ли в Турцию без него если еду на 8 дней?
- Опоздали на рейс во Внуково с питомцем, чет контроль прошли. Хотим купить новые билеты на следующий день . Надо ли заново получать справку форма1 и проходить вет . контроль ?
- Купили масло оливковое в железной банке,теперь думаем как его провезти,в ручной клади или багаже?
- Подскажите пожалуйста, если мы не собираемся пользоваться общественным транспортом, кроме парома до островов, то Истанбул карта все равно нужна? Вчера видела, на причале местные за нал в кассе билеты брали