Похожие вопросы
- Как из Алании выгоднее попасть в парк Остров Легенд ( Диснейленд) ? Прав у нас нет, в интернете смотрю сайты различных гидов (
- Планируем отпуск во второй половине июня. Выбрали Мармарис - Ичмелер. Подскажите пожалуйста, теплая ли там вода в море в это время, читал в интернете что там вода холодная, хочется узнать так ли это? . Спасибо)
- Такой вопрос , отдыхаем в Анталии, едем в Памуккале самостоятельно, по купленым билетам можно выйти с территории на обед и повторно зайти? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста , лечу пегасус эйрлайн через Сабиха в Европу единым билетом.. пересадка 12 часов первый раз..
- Подскажите буду неделю в бодруме. если пляж каждый день отпадает из за холодного моря, оставаться неделю - это перебор?
- Хотели бы посетить какой нибудь концерт в амфитеатре Аспендос. Но в лоб не могу найти афиши и как купить билеты.