Похожие вопросы
- Переночевать рядом с горой Кинабалу на Борнео , хорошая идея ? Или так себе? . Хочется утром рано без туристов пойти по парку.
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе Куала-Лумпур лучше остановиться на 3 дня. Хотим погулять в парке возле башен Петронас, поесть дурианов, посетить парк птиц и сгонять в пещеры Бату.
- Подскажите в каком отделе лучше остановиться в центре Куала Лумпура? Летим на неделю с Пхукета , хотим посмотреть город . И как лучше бронировать через букинг или напрямую в отеле ?
- Лечу в Куала-Лумпур, хочу пару дней посвятить городу, а потом отправиться на море. Буду рада рекомендациям по пляжам и курортам неподалеку Если еще поделитесь информацией о бюджетных отелях рядом с морем то будет прекрасно!
- Любители кофе ! Посоветуйте в Малайзии, в Куала-Лумпуре клёвое место, где вкусные завтраки и атмосферно.
- Подскажите пожалуйста, по Лангкави, на какой остров лучше поехать, чтобы жилье там снять и остановиться на несколько дней? какие развлечения есть на островах?