Похожие вопросы
- Хотим съездить из Тюрклера в Аланию, где лучше выйти, чтобы пройтись по магазинам и в какие зайти за подарками? Желательно, чтобы не много ходить, а купить все что нужно и вернуться, с ребенком
- Находимся в отеле Меридиа, Алания, хочу поехать в новомолл, подскажите пожалуйста. И как оплачивают общественный транспорт. Только приехали. Заранее благодарю.
- Подскажите, как доехать из Бодрума в Ялыковак? какие есть автобусы? сколько стоит такси?
- Подскажите где в Олюденизе лучше поменять доллары и евро на лиры. И стоит ли, для экскурсий, местных ресторанов и возможно рынков. Также где лучше покупать симку местную. В аэропорту не стоит? Лучше до Фетхие добраться?
- Подскажите что из этих мест вам нравится и стоит посетить? И если все брать- то такая последовательность удачная? Все пешком можно пройти?
- Подскажите, есть у кого-то свежие данные по Ялова? Собираемся в понедельник одним днем на пароме из Йеникапы.