1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Садовникам-огородникам! Где в Тбилиси есть садовые магазины с саженцами и семенами? И есть ли выставка/рынок осенью чтобы посадить кусты/деревья под зиму?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Садовникам-огородникам! Где в Тбилиси есть садовые магазины с саженцами и семенами? И есть ли выставка/рынок осенью чтобы посадить кусты/деревья под зиму?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
david
david1 год назад
  • Скопировать ссылку

В domino есть и семена и какие-то саженцы и кусты, кусты и декоративные деревья еще продают на трассах на выезде из города, их видно с дороги.

0
Комментировать
Комментарии2
Kлим
Kлим
456 дн.
  • Скопировать ссылку
Здравствуйте Это который гипермаркет строительный?)
Ответить
david
david
456 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kлим: Да.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
G
G1 год назад
  • Скопировать ссылку

Напротив дезертирского рынка, все в цветах и семенах

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, дорого ли почтой Грузии будет отослать из Тбилиси килограмма два сувениров в Москву? И тщательно ли смотрят, что ты отправляешь?
  • С аэропорта Трабзона можно сразу на маршрутку/автобус до Сарп сесть или на их вокзал надо ехать/ловить на дороге проезжающий?
  • Подбираем район для жизни в Батуми, рассматриваем и пригороды. Что можете сказать о районе Махинджаури? Как там жить в несезон, не грустно ли?
  • У нас 1100 евро в Revolt bank на физ лице в Нидерландах, как отправить в Грузию, в Тбилиси?
  • Подскажите, где можно поменять батарейку на часах? В прошлый раз менял на Дезертирке, но сам живу в Ортачала и не хотелось бы в такую погоду вылезать так далеко. Подскажите мастеров в Ортачала/Авлабари/Исани/Сололаки?
  • Не взирая на бюджет, подскажите лучшую медицинскую страховку для Батуми! Мне нужно вылечить зуб, там потребуется операция.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тулы
  • Путевки на отдых Текирова для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198302 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какие заправки посоветуете в Каспийске? Мы вот последний раз заправлялись в Элисте, к Махачкале подъезжать будем не знаем где лучше.
Подскажите пожалуйста, можно ли в Дагестане на чиркейском водохранилище покататься на сапах? Если нет, то где можно кроме моря?
Какой вкусный урбеч купить в Дагестане? С какими вкусами пробовали?
Планирую в Батуми приехать на 2 месяца(сентябрь, октябрь). подскажите где лучше снять апартаменты? (лимит 2000$ за 2 мес). единственное, что поняла в orbi -плохо. а квартиры нашла только на долгосрок.
А в Сарпи есть возможность где-то припарковаться днём, если ехать на личном авто? Или лучше на такси/общественном транспорте?
Можно в Дагестане взять в аренду автомобиль?
Туры Сиде левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
В Осакском аэропорту при курсе 155, мне поменяли по 150. Считаю очень выгодно. Что очень контрастирует с моим опытом обмена в аэропорту Стамбула= ...
1 год назад0 комментариев1
Даскл Шода
Даскл Шода
Иран
Если едите на машине, то для Ирана нужен корнет де пассаж. Документ, который выдает союз автомобилистов ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey
Andrey
Дубай
2Гис работает в ОАЭ ...
1 год назад0 комментариев3
‘‘dragunov ‘‘
‘‘dragunov ‘‘
Азербайджан
есть,но 8 манат стоят у нас в 2 киосках ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё