Похожие вопросы
- Можете подсказать где находится остановка "Мустакиви", где останавливается Люкс, когда едешь из Нарвы в Таллинн?
- Кто подскажет - Лухамаа-Куничина Гора, с собакой можно пройти, пешком?
- Подскажите, а в Лукахаме пешеходы и пассажиры автобусов стоят в одной очереди? Может кто знает, когда прошел границу РФ можно не садиться на автобус, а уехать на такси?
- Подскажите, по Ивангороду перемещение не ограничено или есть нюансы? Погулять около погран перехода, посмотреть на Нарву издалека можно или без визы не пускают и в эту зону тоже?
- Подскажите пожалуйста, автобус, который идет из аэропорта Таллина в 1 ночи и приезжает на границу в 3.30, высаживает людей и уезжает или в нём можно находится до открытия КПП в 7 утра?
- Подскажите, пожалуйста, все ли автобусы Люкс Экспресс заезжают в аэропорт по маршруту в Эстонии Таллин - Тарту?