Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает точно: 1.
- Где нибудь в Кыргызстане можно открыть любую карту при личном визите в офис банка в Бишкеке или в режиме онлайн безо всяких документов, кроме паспорта?
- Я гражданка РФ, прилетела в Бишкек и по ходу мне придется задержаться больше чем на 30 дней. Если я съезжу в Алматы, эти 30 дней заново будут засчитываться?
- Когда в Кырыгзстане открываются тропы для ходьбы на дальняк и есть ли годные живописные маршруты примерно на неделю похода налегке со стоянками в +- годных местах или все маршруты радиальные, подскажет может кто ?
- Подскажите пожалуйста. Можно ли как-то удаленно получить справку о принятии в гражданство Кыргызской республики? Или это делается только на месте в ЦОНе?
- Подскажите пожалуйста Я с сыном хочу полететь в Кыргызстан в гости к маме . Мы граждане РФ, сыну и мне нужно оформлять загранпаспорта ?