Похожие вопросы
- А если мне 18 и я лечу в Корею одна не работаю я студент и лечу за деньги родителей как мне в случае такого вопроса доказать финансовую обеспеченность наличкой?
- Покупал ли кто-нибудь билеты с сайта trip. com?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт получения такс фри из магазина олив янг? Я так поняла они делают скидки на размер налога сразу на кассе. Или я ошибаюсь и нужно в аэропорту оформлять такс фри?
- Подскажите, пожалуйста, лечу в первый раз в Сеул и не понимаю, мне на почту после покупки билетов отправили только маршрутную квитанцию и электронную квитанцию, тогда по сути так такового билета не существует?
- Хочу попробовать вызвать убер в Пусане. правильно ли я понимаю, что если стоит «оплата лично», то можно будет оплатить wowpass в конце поездки? у всех таксистов есть терминал для оплаты?
- Первый раз лечу в Корею, подскажите, пожалуйста, если у меня на руках: 1. пустой загранник. 2. есть именные билеты на концерт. 3. бронь отеля. 4.