Похожие вопросы
- Еду на пару месяцев в Индию, в Дхарамсалу жить и работать.
- А симку на Гоа пополнить только местный сможет? Карты почему-то не срабатывают интернациональные. Есть у кого-нибудь лайфхаки?
- Вопрос в тему связи, где-то прочитал, что есть некоторые трудности с покупкой сим карты в аэропорту, т. к.
- Возможно ли перевести деньги из Индии на т-банк? в т-банке говорят, что вроде как возможно, но нет статистики по всем странам и не могут гарантировать успешность перевода.
- Есть ли камера хранения в международном аэропорту Тривандрума? В общем описании аэропорта написано, что есть, но нигде не сказано где именно, сколько стоит. Есть подозрение, что ее там вообще нет. Может кто-нибудь подсказать?
- Посоветуйте карта какого банка работает на Гоа ? Прочитала про Газпром Юнион и Россельхозбанк Юнион. Кто сталкивался? Оплата в кафе/магазины, снятие налички в банкоматах ?