1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто нибудь летал индийской авиакомпанией airarabia? Как впечатления?
…
…
  • Скопировать ссылку

Кто нибудь летал индийской авиакомпанией airarabia? Как впечатления?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Летала. Все понравилось.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Милка
Милка2 года назад
  • Скопировать ссылку

Летала, все понравилось

0
Комментировать
Комментарии1
Dmitry
Dmitry
705 дн.
  • Скопировать ссылку
Летал в Судан, довольно приличная компания, самолеты не убитые, сервис приличный, кормят и поят хорошо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Raf
Raf2 года назад
  • Скопировать ссылку

Всё понравилось, на удивление на борту даже виски есть

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Света
Света2 года назад
  • Скопировать ссылку

норм

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Mariya
Mariya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Норм, но расстояние между рядами катастрофически маленькие. И нет возможности зарядить телефон

0
Комментировать
Комментарии2
Kangaroo
Kangaroo
704 дн.
  • Скопировать ссылку
Это как понимать - расстояние между рядами маленькое? Разве не производитель самолёта его задаёт? )
Ответить
Сергей
Сергей
704 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kangaroo: Нет конечно)) там полозья на которых каждая авиакомпания вправе двигать ряды с креслами как захочет. Чем больше расстояние тем меньше пассажиров возьмёт борт, тем цены выше. Производитель только ограничивает максимальным числом пассажиров.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста если прилететь в Гоа из Мумбаи и потом в Москву можно на любом самолёте ограничений не будет?
  • Старые доллары где в Бангалоре поменять? Это вообще реально? В аэропорту поменяла без проблем, а в городе не могу
  • У нас пересадка с повторной регистрацией в Мумбаи будет. Прилет 00:30, вылет в 2:10. Терминал один и тот же, без багажа. Успеем?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли прямые автобусы из Арамболя в Пананджи? Расписание может кто знает?
  • Подскажите. Пляж Палолем - шезлонги платно или бесплатно, если ешь в щеке?
  • Кто вылетал на Гоа - не было ли проблем? Нам лететь 20 февраля, переживаю
Интересное
  • Карелы — народ с богатыми традициями и открытой душой
  • Море в Махачкале
  • Медицина и здравоохранение Бутана
  • Топ 5 лучших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Мармарис центр 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361993 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В каждом штате в Индии желательно приобретать сим карту? В поездке запланировано два штата.
Всем доброго времени! Подскажите, пожалуйста, возможно ли по загранпаспорту рф оформить сим-карту в аэропорту Дейли?
Не подскажете где можно остановиться в аэропорту Дели?
Ребята, всем привет, подскажите, пожалуйста, в каком банке нерезиденту Индии могут открыть счет (есть бизнес виза на год), и какие документы для этого понадобятся?
Подскажите, Газпромбанк Юнион пей в Индии проходит?
Подскажите пожалуйста, кто был в отеле Angsana resort Velavaru. Интересует, если брать Full Board - вода в номере будет ? Или только во время питания
Туры о Крит с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Igor Kozlov
Igor Kozlov
Мармарис
24 год. Вход 200 лир. Лежак 150. Стол для пикника 200 ...
2 года назад0 комментариев2
Valery Tgass
Valery Tgass
Армения
На данный момент у авиакомпании S7 Airlines не представляется возможным пройти онлайн регистрацию на рейсах из Еревана в Новосибирск. Регистрацию проходят за стойками в аэропорту ...
2 года назад0 комментариев2
Elizaveta Gorsheneva
Elizaveta Gorsheneva
Бодрум
очень НЕ советую к посещению этот аквапарк. Стоимость входа 150 евро за взрослого и 100 евро за ребёнка. И по факту вы платите за недостроенный аквапарк, он еще не открылся официально ...
2 года назад1 комментарий0
Anton Solomatin
Anton Solomatin
Батуми
automag.ge ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё