Похожие вопросы
- Еду 15-ого ноября, на неделю, останавливаюсь в Пятигорске.
- Принимайте в ваши ряды, собираемся в Калининград летом.
- Прилетаем в аэропорт в 10 утра, заселение в Зеленоградске только в 15:00. Посоветуйте, пожалуйста, где в Зеленоградске можно оставить чемоданы и где можно вкусно позавтракать?
- Подскажите место где можно заночевать в палатках с видом на сулакский каньон. Планирую ехать на патриоте с Краснодара, 1ю ночь на каньоне в палатке, далее в Гунибе на 4 ночи снять жилье и от туда ездить по локациям
- Хотим на Алтай в июле, проехать по круговому маршруту, забронирован паром Артыбаш- юг, предлагают дополнительно экскурсию на катере, то есть машины паромом,а люди на катере, есть ли смысл? Или на пароме тоже все видно?
- Что лучше : Бетта или Криница? Для отдыха с детьми? Есть ли там столовые, дет. Площадки? Есть медузы, водоросли? Сколько по времени ехать от Геленджика до Криницы и Бетты?