Похожие вопросы
- А при поездке из Сеула в Инчхон можно т-кард расплатиться? И, на всякий случай, визой можно заплатить? А то у меня наличные закончились.
- Хочу купить на Авиасейлс билет, предлагает от билетикс самый дешевый, нормальные они или нет? А то читала что обманывают
- Подскажите пожалуйста при повторной поездке в Корею мне нужно обновить адрес проживания на сайте Кеты и все верно?
- Нахожусь в Сеуле, подскажите, где обменять старые доллары? На Мендоне в трех встреченных обменниках старые доллары не взяли. Остаюсь без денег. Беспокоюсь.
- Едем в Южную Корею, на границе можно подходить вдвоём, если едут отец и 18-летняя дочь (несовершеннолетняя по их законодательству)?
- А можете подскзаать, что за декларация здоровья, это в аэропорту нужно будет просто заполнить? И еще , при транзите в китае ничего не нужно, кроме как билет в сеул с пекина, да?