Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Бурж Халифу билеты: а) надо онлайн покупать? Или вживую нормально? б) может ли быть такое, что мест нет с) Какой вариант самый огонь? На сайте куча - но кажется, что самый обычный билет нормально?
- Прилетаем в Аль-Мактум. Можно ли там купить nol карту?! Или нереально? В самом аэропорту Мактумовском есть аппараты для продажи nol карт? А такси, конечно, конский ценник
- Подскажите, прилетаю в аэропорт аль-мактум. Потом нужно добираться до Шарджи. Если ли вариант относительно недорогого такси ?(Яндекс показывает ~ 280 дирхам), дороговато)
- Друзья, скажите пожалуйста, можно ли в аэропорту Шарджи поменять рубли на местную валюту? Летим в Бангкок с большой пересадкой в Шардже, в первый раз.
- Подскажите пожалуйста кто нибудь в Дубае покупал багаж Аэрофлот? 23кг сколько будет стоить примерно?
- В Дубае менять валюту на местную после прилета где лучше? в России нельзя купить?