Похожие вопросы
- Кто как добирался из Анталии до Бельдиби. Автобусами не хочу. Можно ли попроситься в туристический автобус и предложить водителю шабашку 10-20$?
- Букинг при бронировании отеля в Стамбуле предлагает бесплатный трансфер из аэропорта до отеля, и даже номер бронирования уже прислали. Кто-то пользовался? Как отзывы? Или развод?
- А скажите , если экскурсию брать в Родос( Греция) из Мармариса , виза Шенген нужна, или так пропускают ?
- Планирую путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, нужны ли титры на бешенство для въезда в Турцию? Собака рождена и росла в Турции, зимой я вылетала на 3 месяца в Россию.
- Подскажите, будем проживать 1 мес в отеле Goldcity куда сходить на рынок за продуктами или супермаркет по каким дням куда, про рынок имею ввиду.. может как добираться?
- Едем через неделю в Турцию, на карманные расходы что взять лучше рубли или евро, курс какой в обменниках? Покупки планируем покупать куар кодом втб и летим. Риски есть?