Похожие вопросы
- Собираемся в Тайланд через Китай таможня Хэйхэ ,аэропорт хэйхэ купить там билет в Харбин(Пекин ,Шанхай )не решили, вылететь оттуда в Бангкок. Какая виза нужна? И такой же обратный маршрут
- Хочу поехать в город Пекин. Если мой рейс транзитный. Вылет из Вьетнам в Пекин. есть одна пересадка в Макао. можно пробыть в Пекине 5 дней? Затем в Россию.
- Подскажите пожалуйста, чтобы съездить отдохнуть в Пекин, потом на несколько дней на Хайнань, а потом опять в Пекин, хватит ли однократной визы в Китай?
- Подскажите, пжл, вылетаю из Владивостока в Сеул через Далянь ( в Даляне повторная регистрация, т.к. другая авиакомпания), в этом случае нужна виза в Китай или нет?
- Летим Иркутск Пекин Шанхай, надо будет заполнять две иммиграционные карточки или одну или надо заполнить в Пекине а Потом по прилету в Шанхае?
- Подскажите пожалуйста, летим через Пекин в Гуанчжоу. На трипе указано, что Багаж нужно перерегистрировать. Это получается нужно пройти паспортный контроль, получить багаж и потом в обычном порядке вновь регистрироваться на следующий рейс?


