Похожие вопросы
- Вечер добрый. Подскажите у нас пересадка 8 часов ночью через Пудун ( летим Бангкок-Москва). Имеет ли смысл выехать в город и переночевать в отеле?
- Поделитесь пожалуйста опытом. Визу получили. Летим через Чэнду в Санью. Стыковка 9 часов. Выйти же можем ( по логике)?
- Подскажите, где для визы в Китай можно сделать билет на самолет, который можно без проблем вернуть. С пояснительной запиской, о том что буду выходить поездом, автобусом в Россию не проканало, даже документы не приняли. Сказали надо билет на самолет.
- Лечу Бали-Гуанчжоу-Москва. Хочу решить вопросы и пожить в рамках 240 ч. транзитной визы.
- Подскажите пожалуйста, полечу транзитом через Пекин ( дасин) , пересадка 17 часов. На всех сайтах по-разному пишут по поводу выхода в город.
- Подскажите информацию по пересадке в Пекине: Планируем вылетать из Владивостока в Шанхай, с пересадкой в Пекине на 1,5 часа, этого времени достаточно будет? Нужно будет повторно регистрировать багаж? У кого был опыт? Авиалиния Air China