Похожие вопросы
- Такой вопрос - из комплекта российских документов у нас не хватает СТС (его Швеция забирает при регистрации авто в стране). Но птс в наличии. Хватит ли этого для прохождения границы?
- Делаю визу в Германию. Нужны ли визаметрик оригиналы всех старых загран паспортов аннулированных? Шенген виз в них нет
- Подскажите пожалуйста, через сколько дней клиника charite в Берлине выставляет счет за госпитализацию и несколько часов под наблюдением иностранным гражданам.
- Скажите, если визаметрик пишет , что оформление визы в Германию 45 дней, то раньше точно не дадут ? Нет смысла указывать, что поездка запланирована раньше ? Виза гостевая.
- Подскажите пожалуйста знающие люди. Если едешь в Германию по приглашению от работодателя нужно предоставлять выписку с личного счёта для изготовления визы?
- А не подскажете, насколько в визаметрике prime дороже обычной подачи на визу в Германию? Понятно, что можно проверить, но это вбивать данные в ограниченное время... Может, кто и так знает?