Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, собираюсь подавать на визу в Германию по приглашению, что необходимо оплачивать принимающей/приглашающей стороне, какие нюансы еще?
- Я подаюсь на визу в Германию по воссоединению семьи, но при этом до этого у меня был брак в РФ. Слышала, что нужно предоставить не только свидетельство о разводе, но и справку о браке? Кто-нибудь сталкивался с таким?
- Может кто-нибудь подсказать, какая ситуация с высшим образованием после Ausbildung? Не понимаю, информация везде рознится. То можно, то нельзя. Вроде как можно начать работать и параллельно продолжать учебу. Никто не знает?
- Подскажите пожалуйста, вопрос по студенческой визе Германии. По приезду надо оформлять ВНЖ? Кто сможет подсказать? Куда и в какой срок обратиться?
- Подскажите пожалуйста кому можно подавать на визу Германии с языковыми курсами?
- Планирую полететь в Германию. Три года назад переехал туда сын. Не хочу обременять его приглашением и всем остальным.