Похожие вопросы
- Приехали в Пятигорск и погода нас подводит. Кто посоветует, что при плохих погодных условиях можно посмотреть, куда сходить?
- Правильно я понимаю, что на Куршскую косу можно заезжать на машине? Если взять машину и на целый день туда поехать с остановками - это реальный план? Есть там где припарковаться, что бы погулять?
- Едем на медовые водопады и покататься на зиплайне,что можно по пути посмотреть и куда заехать?
- Подскажите где можно вкусно поужинать в Дербенте, в районе фонтанов, едем завтра на экскурсию, свободного времени не много.
- Планируем поехать на озеро Яровое в августе. Подскажите пожалуйста, есть у кого-то опыт, как там в августе, можно загорать или уже холодно?
- Едем в декабре в Калининград, Скажите пожалуйста в каком районе останавливаться ? Есть хорошие, не дорогие отели ? Что рекомендуете ? Едем в первый раз, что посмотреть куда пойти.