Похожие вопросы
- Всем здравия! Подскажите, кто имеет опыт: стоит ли при вылете рейсом Аэрофлота из Хургады (онлайн регистрация недоступна) приезжать в аэропорт за три часа, как рекомендовано, или все проходит оперативно?
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, по поводу визы. В аэропорту не купила визу, в Шарм Эль Шейхе в отеле буду 21 день. Можно ли после оформить электронную визу ( уже два дня, как прилетела в Шарм Эль Шейх).
- Выбираем между Султаном и Риксосом отели. Подскажите, куда лучше? Читаю по отзывам, что в Риксосе море не очень. Будет 2 детей, и хотелось бы нормальный заход в море
- Подскажите пожалуйста какую банковскую карту лучше брать в Шарм-Эль-Шейх. Есть карта BCC банка Казахстан и есть карта мир Беларуси.
- Скажите, пожалуйста, кто отдыхает или отдыхал в отеле Domina в Шарм-эль-Шейхе, где искать информацию во сколько забирают из отеля? Родители на ресепшен не могут найти себя в списках, ТО Пегас.
- Кто летает самостоятельно в Шарм Эль Шейх, подскажите, эти правила актуальны? Если прилет чартером, то вылет только чартером из города прилета. А если прилет регуляркой, то обратно только регулярка, но из любого города?