Похожие вопросы
- Надо ли закрывать счет в банке ( Апоалим) , если уезжаешь из Израиля на год-два? Или же как нерезиденту потом мне будет трудно открыть новый счет?
- Подскажите, если переводить из ВТБ в Дисконт банк Израиля, нужно чтобы был открыт долларовый счет в Дисконте или деньги конвертируются, в шекели автоматом?
- Хотели использовать для поездки в Израиль страховку Т-Банка, так говорят, что «если вы гражданин Израиля, наша страховка в Израиле для вас не будет действовать».
- Подскажите, пожалуйста, если у кого-то есть опыт. Гражданка Израиля, прилетела в страну спустя два года после репатриации. Не платила битуах леуми. Могут ли быть проблемы на вылете из страны? И как узнать, есть ли долг, и оплатить его ?
- Кто-то после декабря прошлого года пытался летать в Турцию по Теудат Маавару (лессе пассе) Израиля? Можно?
- Подскажите пожалуйста, насколько сложно по приезду в Израиль самому открыть счёт и заказать кредитку в израильском банке, если иврит пока совсем не знаешь. Или надо обязательно брать с собой в банк кого-то из говорящих на иврите родственников?