Похожие вопросы
- Доброго вечера!!! Подскажите пожалуйста, откуда удобней будет добраться до Аспендоса ? Манавгат или Серик? Есть ли какой нибудь автобус в ту сторону?
- Купили в Стамбуле билеты на хаваист в аэропорт через приложение ( тк карта истамбул дошла до лимита - много ездили и это за 6 дней на двоих). пустят ли нас в автобус по qr коду?
- Подскажите, в аэропорту в Стамбуле купить сим-карту херовая идея? Сильная разница в цене? Смотрю турк телеком на сайте 450 лир и 550 лир безлимит, в аэропорту такие же цены ? И берут ли деньги за регистрацию ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билеты в Land of legends в Белеке сразу на 2-3 дня? Где можно купить? Будет ли это дешевле, чем покупать отдельно билеты на один день 2-3 раза в кассе?
- Подскажите. Пересадка в Стамбуле сутки, отель на Гайреттепе. 1. Нужна ли истамбулкарт, или достаточно купить билеты туда обратно? 2. Есть что посмотреть в том районе пешком или нужно на общ транспорте ехать? Благодарю
- Как выгоднее добраться из Кемера на вечернее шоу The lands of legends? Примерные цены на билеты и такси. Короче как выгоднее- покупать экскурсию за 15 долларов на человека, или ехать самостоятельно? Заранее благодарность