Похожие вопросы
- Подскажите по аэропорту Инчхон с Сеуле? улетаю из Сеула и нужно определиться с маршрутом до аэропорта и сколько наличных вон оставить на дорогу.
- Подскажите из Сеула в Донхэ как лучше добраться, на автобусе или поезде КТХ, поезд из Сеула прибывает в 13.36 в Донхэ, а паром отходит в 15.00(регистрация до 14.00) успеем? Или лучше не рисковать и поехать на автобусе?
- Доброй ночи (дня) подскажите в Сеуле по автобусу 6002 от аэропорта инчхон, куда там багаж девать и как его получить когда выйду? Еду до станции Тандемун.
- Подскажите пожалуйста, до скольки часов по времени можно в аэропорту Инчхон купить физическую симку по прилёту (есим телефон не поддерживает)? И только в зоне где посадка на поезда Арекс или есть ещё места?
- Такой вопрос: хотим заранее взять жд билеты из Сеула в Пусан. прилетаем в 15:00 в Инчхон. На какое время, чтобы с запасом брать билет на поезд до Пусана?
- может кто подскажет летим с Иркутска в Пекин, а/к s7, следующий рейс а/к air china через 5 часов. Надо ли получать багаж и регистрироваться заново в пекине? Аэропорт Дасин.