Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужны ли билеты и бронь отелей для подачу на визу в Новую Зеландию. Данные на разных сайтах разнятся.
- Подскажите пожалуйста, у кого был подобный опыт : у мужа есть тётка и отец в Новой Зеландии, уже подавался на визитор визу 2 года назад, пришёл отказ что недостаточно связь с родиной.
- Оформлял новозеландскую визу онлайн на себя, гражданскую жену ( как партнёра) и ребенка.
- Подскажите, у кого какая туристическая страховка? Мы планируем длительное путешествие, хотим посетить 5 стран, перемещаясь из одной в другую (
- Соучастники. Такой вопрос. Готовлю трип на март в Новую Зеландию. И вот нужно прикинуть. Примерный опыт - среднее по больнице, так сказать.
- Подскажите кто то добрался до Милфорд саунда, на каяках катались? Стоит на машине добираться или взять тур из города?