Похожие вопросы
- Есть пара вопросов по Японии, которые не дают покоя: 1. Приобрести esim через приложение Klook, нужно заранее или когда ты уже в аэропорту Японии? 2.
- Кому не сложно, поделитесь, пожалуйста, советами и лайфхаками о посещении ДиснейСи в Токио и Юниверсал парка в Осаке, исходя из вашего опыта посещения.
- Лечу в Токио с пересадкой в Шанхае. Какие есть ограничения по ввозу валюты в обеих странах? На сколько я знаю, не декларируя в Японию можно привезти 10.000$, а в Китае как с этим дела обстоят? Заранее спасибо
- Уже не первый раз сталкиваемся с тем, что некоторые японские сайты не принимают карты Банка Грузии. Несколько разных виз разного уровня и мастеркард.
- Подскажите, планируем брать Kansai Hiroshima pass.. если не успеваем обменять ваучер в аэропорту по прилёту, это же на jr станциях в Osaka или shin-osaka я смогу сделать? Кто где менял ваучер?
- Подскажите пожалуйста, где выгоднее купить косметику и парфюм от брендов? если важно, интересует шанель и шисейдо. большое спасибо