Похожие вопросы
- Кто в Дидиме был в отеле MAXERIA BLUE DIDYMA 5*? Подскажите стоит ли его рассмотреть? может кто то подскажет хороший отель куда с детьми можно. Что бы сервис и питание было очень хорошим.
- Подскажите, пожалуйста! Куда лучше поехать с детьми (16 лет, 7 лет) в Турцию? чтоб пляж был песок, море без плит и волн, норм заход. Кафешки, магазины…. Едем на месяц.
- Я прилетаю в Стамбул к 12 ч ночи. Как можно побюджетнее добраться до города ? И сколько примерно такси стоит ? Отель в центре.
- Посоветуйте, пожалуйста, какое такси заказать от аэропорта Сабиха до отеля, чтобы без обмана и по приемлемой цене с оплатой наличными?
- Подскажите пожалуйста как доехать из отеля Cesars Сиде до Античного Сиде? Яндекс карты не рисуют маршрут с автобусами. Только такси и на машине ?
- Едем первый раз в Мерсин на отдых. Основной акцент хочется сделать на песчаном пляжном отдыхе, но и чтобы было где погулять. Подскажите, пожалуйста, какой район лучше выбрать для отдыха такого? И что выгоднее получается: квартиры посуточно или отели?