1. Главная
  2. Россия
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужно уехать ночью из Владивостока в Арсеньев. Посоветуйте как узнать в это время из аэропорта не на такси, есть ещё какие то варианты? Чтобы не ждать 7 часов автобус
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Нужно уехать ночью из Владивостока в Арсеньев. Посоветуйте как узнать в это время из аэропорта не на такси, есть ещё какие то варианты? Чтобы не ждать 7 часов автобус

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ирина
Ирина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Уехать ночью из аэропорта в Арсеньев кроме как на такси вы не сможете никак. Кстати дорога на Арсеньев сейчас в плохом состоянии , не каждый таксист захочет ехать по ней в темноте.

0
Комментировать
Комментарии1
Светлана
Светлана
458 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • От аэропорта Ижевск до Агрыза есть такси?
  • А если опоздать на Ласточку с аэропорта Сочи до Лазаревского, на какой жд станции лучшее её поймать, до куда ехать на такси?
  • Доброго вечера, уважаемые знатоки))) Помогите, как из центра Сочи доехать до аквапарка Галактика. ЖД верно? До куда? А потом как? Такси?
  • Доброй ночи! Подскажите пожалуйста сколько по времени ехать из аэропорта в центр Махачкалы и стоимость такси?
  • Ребят, скажите пожалуйста, у меня поезд в 1:45 ночи приходит на Восточный вокзал и мне нужно будет добраться на самолет в Шереметьево. На чем лучше всего?
  • Если ехать из Изберга в Каспийск на электричке, то на какой станции ближе выйти, чтобы пересесть на такси?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пятигорска класса люкс
  • Путевки на отдых Байкал на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195124 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как в данный момент с Уфы до Омска лучше ехать? Через Челябинск и Курган ( но там большие ремонты сейчас идут) Или через Екатеринбург и Тюмень, на 200 км дальше но без пробок.
В Хургаде у всех в отелях проблемы с электричеством? В Аладдине весь вечер не работает кондиционер в номере, это у всех, говорят глобальная проблема. Кто то ещё столкнулся?
Библио-Глобус на почту вместе с ваучером прислал миграционную карту уже заполненную. Это образец или её можно распечатать и показать в Египте уже?
Как можно переоформить жд билеты на другово человека. Может есть какой лайфхак? Муж не едет, а папу ( он с Шебекино Белгородской области)
Подскажите как узнать поддерживает телефон Есим, как установить? Айфон 8
Подскажите, какая погода во Владивостоке в мае? Влажность температура, осадки, ветер? Я понимаю, что год на год не приходится, но что-то в среднем. Вопрос в том, когда лучше приехать в мае или в сентябре?
Туры Сусс 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Blutengel Herz
Blutengel Herz
Казахстан
станция Илецк - уже российская граница, я через Илецк три года в Россию езжу) ...
1 год назад0 комментариев1
Natalia Mikhailova
Natalia Mikhailova
Будва
Booksy.monte Привозят книги на русском языке, есть в наличии книги ...
1 год назад1 комментарий1
Andrey
Andrey
Абу-Даби
Лучше спросить у самого отеля, но в других отелях, где мы проживали, ничего не спрашивали ...
1 год назад0 комментариев2
Дарья
Дарья
Австрия
Я уже год хожу к крутому тренеру на High Heels в Вене. Очень нравится её подход и сама атмосфера) ...
1 год назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё