Похожие вопросы
- Подскажите, насколько проблематично добраться из аэропорта с ребенком на такси в Стамбуле? Если заказать Uber. Что то трансфер очень дорого от отеля выходит. Такси в 2 раза дешевле
- Подскажите по ТАХТ Стамбул, туда надо бронировать место? Или можно придти и на месте все купить утром и пофоткаться?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше доехать ночью из Султанахмета в аэропорт Стамбула? Такси убер или трансферные компании какие-то хорошие?
- Подскажите, пожалуйста, как удобнее и выгоднее всего добраться до Land of Legends из Astoria Family Belek. В отеле предлагают такси за 40 евро, при этом говорят, что другие такси (из приложения) сюда не поедут.
- Подскажите, зиплайн возле букв I love alanya хорош? Стоит своих денег? И можно ли на месте оплатить спуск, без покупки тура с трансфером?
- Прилетаем большой компанией, сняли виллу в Олюдениз, может кто то подсказать что лучше: Стоит ли брать в аренду машину или добираться до пляжа на такси/маршрутке? Летим на неделю.