Похожие вопросы
- Скажите сколько брать с собой долларов на о. Фукуок, чтоб на двоих и с запасом?
- Кто в отелях Нячанга жил/живет или намерен. Havana нормальный выбор? Или можно что то посвежее посоветовать? Примерно в таких же расположениях и условиях
- Хочу купить себе во Вьетнаме сумку. Еду с севера на юг. В каком городе лучше искать изделия из кожи?
- Хочу объехать север Вьетнама дней за 10. интересует кольцо по северному Вьетнаму: ханой - ниньбинь - халонг - каобанг - сапа - ханой. Как проще? автобусами перемещаться?
- Может ли кто нибудь подсказать , хотим в Нячанге на винперпл на 2 дня с ночёвкой, какую гостиницу выбирать ? И как происходит заселение ,куда вещи ? Не ходить же с ними по парку до 14.00
- Подскажите пожалуйста планируем поездку в Далат,экскурсией не хочется,как проще всего будет перемещаться между достопримечательностями если нету категории А.





