Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мой work permit истекает, его будут обновлять. Я оформляю приглашение и там нужно моё id, но так как он истекает, сработает ли мой айди, потому что ресипта на новый work permit у меня ещё нет:(
- Подскажите пожалуйста, возможно ли приобрести жилую недвижимость на Кипре НЕ гражданину Кипра и ЕС через обычную сделку? То есть не по инвестиционной программе, где требуется подтверждение определённого зарубежного дохода.
- А для продления визитора внж на Кипре свифт-код из банка по каждому приходу надо брать сейчас или достаточно обычной выписки?
- Можно ли получить шенгенскую визу на Кипре, мы граждане РФ и живем на Кипре по ВНЖ Visitor?
- Делал ли кто-то страховку гражданской ответственности апартаментов на Кипре ( затопить соседей, сжечь их квартиры и прочее подобное).
- Вопрос по поводу онлайн-регистрации FlyOne. На сайте открыта регистрация за 7 дней до вылета, но все места предлагается регистрировать платно. А За 24 часа бесплатно можно зарегистрироваться? Или у них фишка такая -всегда платно?