Похожие вопросы
- Собираемся летом на машине в Дагестан, в Инчхе. Поедем из Ставрополя. Заселение у нас в понедельник.
- Планирую поездку в Мульту из Кемерово. Навигатор говорит, что самый короткий маршрут Новокузнецк-Бийск-Горно-Алтайск-Барагаш-Усть-кан-Мульта. Так ли это? Короткий является ли лучшим с точки зрения дороги?) Или через Семинский перевал лучше ехать?
- Имеет ли смысл ездить в Калининград из Светлогорска именно в выходные( допустим погода более менее)?
- Подскажите пожалуйста,планирую ехать в Симеиз, навигатор выдает через бахчисарай, опираться на маршрут из навигатора или можно поехать с Симферополя на Ялту?
- Хотим с Павлодара в Чемал ехать на авто, посоветуйте как лучше до Барнаула доехать? Предлагают через Славгород- Камень-на-оби
- Еду из Екатеринбурга, навигатор про Москва-Казань говорит, будто через переправу нужно ехать. нет объезда?