Похожие вопросы
- Ребят подскажите, пожалуйста хочу в Сочи попасть в парк альпак на Роза хутор и красную поляну, а дней осталось мало. Их можно как-то совместить? Они вообще рядом друг с другом?
- Доброй ночи. Хочу в Сочи поехать на день в Розу Хутор. Что там посмотреть не поднимаясь в горы?
- Подскажите пожалуста, какие лучше брать экскурсии из Кисловодска или Пятигорска или куда можно добраться самостоятельно, что бы не галопом по Европам, а спокойно всё посмотреть? Медовые водопады, Северная Осетия, Даргвас. Едем в июле на две недели.
- Поделитесь п-жа, впечатлениями об экскурсии на КМВ: Верхняя Балкария + Чегемские водопады+ Голубое озеро + купание в источнике Ашугер ( кто побывал). Прилетаем в середине апреля, стоит ли брать в это время года?
- Кто может подсказать из Дербента в Махачкалу если на Яндекс Такси без проблем машина подъезжает или особо нет желающих на межгород. Планируем после открытия фонтана вернутся в Махачкалу а электричка аж в 21:00 ждать совсем не хочется
- Подскажите едем из Бийска хотим посмотреть ЧУЙСКИЙ ТРАКТ, ТАМ ЕСТЬ ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ.? ЕДЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ. НА УАЗ ПАТРИОТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ САМОЕ КРАСИВОЕ. МОЖНО ИНФУ КАК КУДА? И ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ?