Похожие вопросы
- Сориентируйте, пожалуйста, путешествие с чемоданом размер M-L+сумкой с ноутбуком будет намного НЕкомфортнее, чем с рюкзаком?
- Ребята, кто нибудь летел на Филиппины через Шанхай? Пересадка 14.5 час, нужна ли виза, можно ли в город выйти? Благодарна за любую информацию
- Планируем в декабре на месяца 2-3 поехать на Филиппины, никогда не были. Подскажите, кто как искал жилье, через какие ресурсы? Как снять аппарты?
- Помогите пожалуйста с выбором, первый раз планируем на Филиппины , куда лучше - нужна голубая чистая водичка для купания, плавный заход для детей. И добираться чтоб не долго с аэропорта подскажите бывалые
- Подскажите летим на себу, в конце марта,хотелось бы посетить китовых акул, в какой проверенной конторе покупать билеты, если можно кратко об аренде авто в аэропорту? Спасибо.
- Кто брал машину в аренду на Себу. Как там дороги? Машину поменьше брать или повыше( клиренс)? Может по цене соориентирует кто.