Похожие вопросы
- Подскажите как быть со связью если приезжаем в Анталию на 10 дней. Можно ли купить местную сим- карту? Где лучше это сделать? Какая стоимость карты и звонков в Россию?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить Истанбулкард за наличные чтобы ехать из аэропорта Стамбула в город на метро (таков мой план) и где? На входе в метро есть ли кассы?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли лететь в Стамбул со 2 апреля по 6 апреля? Я так понимаю жители будут праздновать всю неделю Курбан Байрам и будет всё закрыто?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, если есть рецепт на Оземпик от российского врача (с латинским написанием, штампом и т.п.) — в Анталии можно его купить в аптеках?
- Подскажите, пожалуйста, в какой лучше продуктовый в Белеке съездить? И где можно купить клубнику?
- Стоит в России в дьюти фри закупиться спиртным типа Ксю - Ксю? Или не заморачиваться и в Мигросе закупиться? У меня просто не все включено в отеле