Похожие вопросы
- Может ли кто-нибудь, пожалуйста, подсказать проверенную экскурсию в пустыню на квадроциклах в Дубае? Какая стоимость? И стоит ли вообще ее посещать?
- Подскажите пожалуйста, у меня стандартные билеты в Бурж Калифу и Музей Будущего со временем входа. Нужно ли приходить заранее (за сколько до указанного времени)? Там очень одна - для тех у кого уже есть билеты и те кто покупает на месте?
- Подскажите, пожалуйста, если кто знает, такую информацию, если доллары старого образца, то какие года, можно брать с собой в Дубай, чтоб не отказали в обмене?
- В чемодан можно алкоголь , из России в Дубай вылет? Сколько л на человека разрешено.
- А не подскажите как забронировать skypool в Дубае из россии если нет карты иностранной?
- А кто-нибудь знает можно ли в Абу-Даби на бесплатном шатле доехать до острова яс? Или эти автобусы только для тех, кто с билетами в парки? Хочется попасть в яс молл. Яндекс такси дороговато просит