Похожие вопросы
- Подскажите пжста , Я еду с дочкой 17 лет в Сеул. кета ей не нужна. У нас разные фамилии.Я должна на корейской границе как-то доказывать родство ?
- В K-ETA в Южную Корею просит контактный номер телефона в Корее. Скажите, нужно иметь корейский номер телефона или вписывать свой русский?
- Не могу в Сеуле зарегистрироваться в Naver map. То какой-то id требует, то какие-то ошибки, по кругу мотает то одно, то другое. Кто как регистрировался?
- Подскажите пожалуйста, кто учится на языковых курсах в Корее с визой D 4-1 и уже имеет корейский ID иностранца
- Почему то не получается снять деньги с wowpass в Сеуле ? Просит ввести пин, не понимаю как его в автомате ввести, и в приложении тоже.
- Подскажите пожалуйста, у меня в паспорте Казахстанском написано место рождения только страна, без города. Нужно ли при заполнении К-ЕТы писать город ?