Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с аптеками в сеуле? Если мне нужно будет взять таблетки для горла, то рецепт требовать не будут?
- Скажите пожалуйста кто часто по визиту летает в Южную Корею, они каждый раз звонят человеку этому? или один раз допрашивают и в базу уже вносят?
- Подскажите пожалуйста , еду на 4 дня Сеул и Чеджу, мне же можно не оформлять К-ЕТА?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли сначала купить билет и забронировать отель в Южной Корее, перед заполнением визы К-ЕТА?
- Может кто подскажет - если в кете Южной Кореи я писала троих как сопровождающих , но один человек не сможет поехать , то будут ли какие то вопросы на границе ?
- Такой вопрос по tax free - в Пандоре в Coex выдали tax free чек, но при этом не сканировали паспорт, просто сказали, что с чеком получать в аэропорту. Такой чек, без паспортных данных, пройдёт?