Похожие вопросы
- Есть действующая айдишка, виза в южную корею ф4, гражданин рф. Из кореи выехал 1,5 года назад, айдишка действует до июня 2025 года. Меня пропустят по ней? Илии нужно заново подавать на визу ф4?
- Кто-нибудь бронировал через airbnb квартиру в ЖК в Корее ? На границе пропустят с такой бронью?
- Можно ли провезти в самолете повербанк мощностью 30 000 mAh? И можно ли взять с собой на борт пустую бутылку воды? В России не забирают, не заберут ли в Пекине?
- С 24 февраля вводятся новые условия по въезду в Корею ( электронные арривал ) это обязательное условие для всех )? Летим через неделю
- Доброй ночи всем, кто делал гостевую визу в Южную Корею, подскажите, как понимать, что нужны оригиналы всего от приглашающего лица?
- Подскажите: у меня уже есть кета. А сейчас оформляю дочери. Нужно ли в заявителях указывать про семью? И добавлять где-то про себя, что полетим вместе?